Обвиняемые судимы уже не в первый раз, один из них несовершеннолетний, хорошие характеристики, якобы раскаивается.

• г. Кондрово

Я являюсь потерпевшей стороной. Обвиняемые идут по п. "а" части 3 статьи 158, у них есть смягчающие обстоятельства. Обвиняемые судимы уже не в первый раз, один из них несовершеннолетний, хорошие характеристики, якобы раскаивается. Второй имеет 4 несовершеннолетних детей, хорошие характеристики и т.д. Имущество вернули, но есть вещи в неисправном состоянии, следователь говорит, что материальный ущерб выставлять не стоит так как нет доказательств, что инструмент был исправен. Есть шанс, что их посадят или дадут условно?

Ответы на вопрос (1):

следователя не слушайте заявляйте о материально ми моральном ущербе, о шансах никто Вам не скажет на сайте, необходимо изучение материалов дело. все зависит от внутреннего убеждения суда