Не узаконенная пристройка в квартире без свидетельств на право собственности - что делать?
• г. Краснодар
У нас была купля-продажа квартиры 17.3 кв, к этой квартире была сделана пристройка сейчас составляет 28.5. Есть техпаспорт на 28.5 с БТИ. У нас нет свидетельств на право собственности так как сказали что надо обратится в суд из за пристройкой они не узаконены, как нам быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Елена необходимо обращаться в суд, но в суде шансы будут только если земля под домом в собственности и есть согласие соседей на пристройку.