Обязательны ли ОСС для независимых собственников жилья, включая муниципальное?

• г. Москва

Обязательны ли для меня решения ОСС, например по оплате шлагбаумов, если я не являюсь собственником жилья (квартира муниципальная)?

Ответы на вопрос (1):

Для вас как нанимателя даное решение общего собрания не является обязательным,так вы не являетесь собствеником жилья