Как снять деньги со сберкнижки в сложной ситуации без нотариуса

• г. Новый Оскол

Как снять деньги со сберкнижки мамы, если она парализованная и находится в больнице? Больница находится в сельском поселении нашего района в котором нет нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый, Валерий! Вы можете получить в банке специальную (банковскую) доверенность, это будет выступать аналогом нотариальной доверенности.

Нотариуса можно вызвать в больницу из райцентра. Банковскую доверенность Вам не дадут, т.к. счёт не Ваш.