Сбил пешехода на крою проезжей части у ней сотрясение мозга что мне будет за это.

• г. Москва

Сбил пешехода на крою проежий части у ней сотрисение мозга что мне будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум ч.1 ст.12.24 КоАП РФ Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.ч