Как оформить право на землю в пос. Заозерное и необходимые документы - вопрос от Валентины, жительницы Евпатории

• г. Евпатория

Я живу в Евпатории. В пос. Заозерное (8 км. от Евпатории) уже 25 лет по наследству владею 1/2 дома с земельным участком. (11/20-х от общего). Как мне сейчас оформить право на землю? Какие нужны для этого документы?

Заранее спасибо за ответ.

Валентина.

Ответы на вопрос (1):

имея правоустанавливающий документ на строение можете оформить в судебном порядке право собственности на землю