Рассмотрение судебного дела о получении взятки - вопросы о присутствии корреспондента и возможность иска за моральный ущерб

• г. Омск

Меня обвиняют в получении взятки, начато судебное заседание, местная газета уже написала информацию о начале судебного процесса и собирается присутствовать на дальнейших процессах. В настоящий момент я нахожусь в положении могу ли потребовать удаления из зала суда корреспондента и подать на него в суд за моральный ущерб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката.