Что делать, чтобы перестали звонить коллекторам по долгам отца, с которым нет никакой связи?

• г. Москва

Мне названивают коллекторные службы о том что мой отец взял кридит и не отдаёт. С ним я не живу и не чего общего не имею. По решению суда 15 лет назад он лешон р.прав! В дет доме вырос. Что можно сделать чтоб мне не названивали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно по ст. 10 ФЗ о прокуратуре подавать на коллекторов, что вмешиваются в Вашу жизнь