Непонятная ситуация - как позволить себе неадекватное поведение и угрозы?

• г. Изобильный

Я ещё раз повторю свой вопрос вам потому что я на него не получила нормального ответа на мой вопрос Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобратся в ситуации Мне очень хотелось бы прояснить вот такую вот ситуацию я вчера после прогулки возвращаюсь вчера они подошли и начали нагло лукавить и врать и её муж начал орать на меня с ними видно спокойно не поговоришь. Потому что они не адекватные. Но я записала всё на диктофон. Наши Бежековые всегда будут выдумывать и нагло врать. И ещё её дибильный неадекватный муж сказал моей маме а кто она здесь такая а я ему ответила а ты кто здесь такой а то я смотрю он тут расспоясился вместе своей неадекватной больной женой они оба сумашедщие им значит можно себя неадекватно плохо себя вести и повышать голос на других а мне так нельзя поступать одним словом обноглели. И ещё они угрожают мне что отправять в псих больницу чтоб я там вылечилась или что Бежековые вызовят милицию потому что я как бы во дворе плохо веду они выдумывают и клевещать на меня свой лукавый бред. И по чему Саше Бежековому можно повышать голос на чужих а мне нельзя где справедливость то? И ещё вчера Саша Бежековый на меня на бросился и начал он кидатся и орать на меня чтоб я типа свой поганый рот не открывала а ему так можно поступать. Я всё записала на свойц дектофон. И по чему Саше Бежековому можно повышать голос на чужих а мне нельзя где справедливость то А ещё он якобы юрист называется. Если бы он дествительно был бы юристом то он бы так не вёл себя. По его поведению я по меняла мнение насчёт юристов. Но хотя есть юристы адекватные. А есть юристы не адекватные. Но по одному неадекватному Саше Бежековым не судять всех юристов. И ещё Бежековый Саша своей неадекватной женой Лены Бежековой довели мою мать до сердечного приступа почему им можно так себя не адекватно вести и доводить всех? Заранее вам спасибо. Досвидания.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте с этим вопросом обратится к участковому.

А подскажите, из-за чего у вас скандал с соседями (если я правильно поняла)?