Работала в м.о,маг закрывается, предлагают перевод в Москву, т.к ближе ничего нет и на нижеоплачиваемую ставку, законно ли это.

• г. Лобня

Работала в м.о,маг закрывается, предлагают перевод в москву, т.к ближе ничего нет и на нижеоплачиваемую ставку, законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да если в действительности больше ни чего нет то тогда они вправе предложить вам то что имеется

Вы можете отказаться, тогда Вас должны уволить по сокращению со всеми положенными выплатами.