Можно ли имущество, полученное по дарственной также, по дарственной, спустя три года передарить своему сыну?

• г. Махачкала

Можно ли имущество, полученное по дарственной также, по дарственной, спустя три года передарить своему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Также оформить договор дарения, подписать и сдать в росреестр, если дарится недвижимое имущество.