Возможность отсудить сына при разводе - ситуация и факторы, влияющие на решение суда

• г. Самара

Скажите может ли муж отсудить сына себе при разводе. Я оформила в феврале сына в ясли, дочка ходит в садик, Вышла на работу месяц назад в городе Самара. Не пью, мужу ни разу не изменила, детей забираю из садика я вожу на занятия старшую дочь. Муж дома не бывает, только ночует имеет сексуальные отношения с другой женщиной. Имею дарственную на полкоттеджа в Ульяновске. У мужа в собственности машина, астный дом с землей (дарственная). Работает 7 лет официальная зарплата 6 000.

Ответы на вопрос (2):

у него нет законных оснований для этого