Куда обратиться по поводу отсутствия рассрочки долга за газ и почему невозможно оформить рассрочку при частичной оплате?

• г. Нижний Новгород

Скажите куда и к кому можно обратиться по поводу того, что не оформляют рассрочку долга за газ? В абонентском отделе сотрудница сказала, что начальница ни кому не подписывает рассрочку, даже если я заплачу 2\3 долга. И почему нельзя оплатить к примеру 30% и оформить рассрочку, как в энерге? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

договаривайтесь. никто вам не обязан предоставлять рассрочку