Медбрат, а не сестра - Как выйти из Ассоциации медицинских сестер без желания быть членом

• г. Йошкар-Ола

Больше года назад меня заставили вступить в Ассоциацию медицинских сестер, хотя у меня такого желания не было. Я - медбрат, а не сестра. Каждый месяц с моей заработной платы удерживают 50 с копейками рублей - на это я могу купить две буханки в Йошкар-Оле. Меня не устраивает то, что я состою в этой Ассоциации. Можно ли добровольно выйти из нее?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право. Это - общественная организация. Напишите заявление и выходите.