Можно ли получить субсидию по самозанятости при наличии задолженности по кредиту и зависимости от двух несовершеннолетних детей?

• г. Ишим

Могу ли я рассчитывать на субсидию по самозанятости если у меня имеется задолжность по кредиту. В июне 2015 года я потеряла работу и с тех пор не работаю. В результате образовалась задолжность и банк выставил остаток суммы к досрочной оплате в размере 300 тыс. руб. У меня на иждивение двое несовершеннолетних детей. На работу не берут так как проверяют кредитную историю.

Ответы на вопрос (4):

А что за "субсидия по самозанятости"? Откуда этот термин?

Здравствуйте!

Есть способы избавиться от ваших 300 000 рублей навсегда, если не тянуть резину, а начать прямо сейчас.

Субсидия в размере 117 тыс. руб. выдается безработным гражданам на организацию своего бизнеса

Этот вопрос надо решать с тем органом, который дает деньги.