Условия въезда и пребывания в Кыргызстане для граждан РФ с 9-летней внучкой - требования к загранпаспорту, визам и регистрации.

• г. Губкинский

Летом планируем поехать с 9 летней внучкой в Кыргызстан на отдых. Какие условия въезда и пребывания в этой стране для граждан РФ. Нужны ли загран паспорта для взрослых и детей, нужны ли визы, регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт скорее нужен, хотя Киргизия и Россия входят в ЕврАзЭС, виза не нужна, регистрацию вам сделают в отеле,