Знакомая хочет подарить мне квартиру Во сколько мне обойдётся оформление? Стоимость квартиры 1350000₽ Спасибо.

• г. Липецк

Знакомая хочет подарить мне квартиру

Во сколько мне обойдётся оформление? Стоимость квартиры 1350000₽

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

стоимость составления договора дарения у каждого специалиста своя. Обратитесь к конкретному юристу и уточните данную информацию.

Налог 13% мне надо будет уплатить с?

Надо, с кадастровой стоимости квартиры