Проблема с купленным диваном - сломанный поперечный брус и отсутствие ответа от продавца. Как нам решить ситуацию?

• г. Ртищево

Купили диван а он с браком, лопнут поперечный брус! Говорят это наша вина что мы его сломали когда его затаскивали в квартиру, но если судить логично этот брус при транспортировки не реально сломать так как он внутри. Что нам делать, га звонки они больше не отвечают и к нам не едут?

Ответы на вопрос (1):

Необходима сначала письменная претензия на основе норм ГК на возврат или обмен.