Почему, несмотря на конфискацию автомобиля в 2014 году, все еще приходится платить налоги?

• г. Санкт-Петербург

Был автокредит, банк забрал по суду за неуплату залоговый автомобиль еще в июне 2014. Но до сих пор приходится платить налоги. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль зарегистрирован на Вас, поэтому и идут начисления.Вам нужно взять справку в банке и снять машину с учёта.