Как защитить право на квартиру свое и несовершеннолетнего сына в суде при подаче иска на отчуждение у нас жилья.

• г. Санкт-Петербург

Как защитить право на квартиру свое и несовершеннолетнего сына в суде при подаче иска на отчуждение у нас жилья.

Ответы на вопрос (1):

Общий принцип заключается в том, что при отсутствии жилья единственное жилье не отчуждается. Вопрос носит общий характер, дать квалифицированный ответ не возможно. В любом случае в процессе будет прокурор, но не мешает и ВАШ адвокат.