Ссора между мачехой и пасынком - ругнулась матом и последовала драка

• г. Барнаул

Я мачеха он пасынок подрались основании так как ругнулся матом на меня я не здержалась и подошла выеснять за что он так наменя сказал на что он ответил что такого неговарил.. ну я то слышала отчетлево я его повернула и дала по заднице на что он повернулся и пнул меня в живот потом началась драка мы друг друга изцарапали ногтями, потом он плюнул в меня а я укусила его за нос. почему-то так ответная реакция была у меня. Его бабушка написала на меня заявление. Мне 38 ему 13

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Таня! Можете понести уголовную ответственность за свой поступок.