Заявление о невыплате зарплаты в иностранной судоходной компании - проблемы с идентификацией и возможность проведения дополнительной проверки

• г. Владивосток

Мною с суд было подано заявление о невыплате зарплаты в иностранной судоходной компании. Имеется представитель по доверенности в России. По предоставленной мною информации (название компании и адрес офиса) суд не может идентифицировать в налоговой инспекции как юридическое лицо. Могу ли я ходатайствовать в суде для провидения дополнительной проверки передать материалы в транспортную прокуратуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вы на основании ст35 ГПК РФ можете заявить такое ходатайство