Проблемы с указанием даты увольнения на испытательном сроке - Что делать, если работодатель указал неправильную дату?

• г. Иркутск

На испытательном сроке увольняюсь, написала заявление 4 марта. В заявлении пришлось под давлением руководителя указать дату увольнения с 11 матра, а я хотела с 9 марта. Точно знаю что с 9 по 11 меня съедят. Как быть? Ведь я предупредила работодателя об увольнении, как положено по ТК - за 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких проблем. Можете спокойно уволиться.