Справка из глазной больницы - доказательство после ожога глаз в результате татуажа в суде?

• г. Омск

После ожога глаз.. в результате татуажа.. есть справка, полученая сразу после татуажа, лежала с болями и закрытыми глазами с выс. температурой, когда смогла поити на суд. мед.экспертизу.. все пришло в норму. Является ли справка с глаз. Больнице доказательством в суде?

Ответы на вопрос (2):

Да является,там скорее всего указано причина обращения диагноз и пути лечения.Посмотрите ст.56 ГПК РФ

Наталья, смотря кем выдана справка, если собираетесь обращаться в суд позвоните.