Обстоятельства допустимого доказательства передачи денег при возможности их снятия на другие нужды до конца оплаты договора по оказанию услуг

• г. Сафоново

С совокупностью каких обстоятельств допустимо доказательство передачи денег? Если деньги до конца оплаты договора по оказанию услуг могли быть сняты на другие нужды.

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос. Для получения доказательств передачи денег - требуется всего лишь отказ одной из сторон в правильности такого утверждения о передаче.

Дело в том что клиент не оплатил по договору оказания покраски машины.

Передача денежных средств доказывается только письменными документами, к которым можно отнести: договор на оказание услуг, квитанция о принятии денежных средств, расписка о получении денежных средств.