Как правильно указать место работы в кадровой справке о родственниках госслужащих, если в уставе прописан нелицензированный вид деятельности?
199₽ VIP

• г. Благовещенск

При заполнении кадровой справки о родственниках (гос служащие), в разделе место работы необходимо указать вид деятельности организации, подскажите пожалуйста если в уставе прописано: геодезическая и картографическая деятельность, но при этом есть пункт, в течении срока действия лицензии, на данный вид деятельности лицензии-нет. Обязана ли я указывать в справке такой вид деятельности.

Ответы на вопрос (3):

Что ж вы так серьезно подходите к этому вопросу? Не усложняйте себе жизнь. Что написано в Уставе, то и пишите, вы же можете указать 1 вид деятельности, на который есть лицензия, не обязательно все.

---Любовь, а у вас требуют сведения о лицензии? НЕТ, значит и заморачиваться не нужно по данному вопросу. Каждое из представленных направлений кадровой работы регулируется правовыми актами разного уровня — от федерального закона, указа Президента РФ, постановления Правительства РФ до ведомственной инструкции.Статья 44 Федерального закона № 79-ФЗ устанавливает, содержание кадровой работы государственного органа

Здравствуйте! Никто досконально проверять вашу анкету не будет при поступлении на государственную гражданскую службу РФ каждый человек в соответствии с требованиями ст. 26 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (далее - Закон N 79-ФЗ) представляет в кадровую службу государственного органа собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена Распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 N 667.