Могу я отсрочку попросить в службе приставов, ссылаясь на подачу кассации. Жалобы до окончательного решения?

• г. Киров

Могу я отсрочку попросить в службе приставов, ссылаясь на подачу кассац. Жалобы до окончательного решения?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте!

можете в суд обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки - статья 203 ГПК РФ

А если суд откажет тогда как быть? я подаю кассац.жалобу......

Если откажет- решение нужно будет исполнять

По вопросу отсрочки будет отдельное судебное заседание с участием всех сторон