Вопрос - Могу ли я использовать свой льготный отпуск при увольнении для зачета отработки?

• г. Ярославль

Я участник боевых действий имею право на такую льготу, как один раз в году могу брать отпуск в любое удобное для меня время без сохранения заработной платы, могу - ли я при увольнении использовать его в счёт отработки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете брать.