Проблемы с закрытием кредита - что делать в случае неправомерных списаний

• г. Мещовск

В июне 2013 г,взяла потреб. Кредит. Досрочно погасила в октябре 2013 г. В ноябре шла поручителем к друзьям, другой банк попросил выписку о закрытии мной кредита. МНЕ ЕЁ ВЫДАЛИ. Сейчас пришло СМС, что у меня кредит не погашен, а просто забирался очередной платёж.В банке говорят, что ничем помочь не могут, поменялся коллектив. Прошлый коллектив работников выгнали по статье, за махинации. Как можно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите для начала заявление в банк, что б вам предоставили весь расчет по вашему кредиту, а там уже нужно будет разбираться