Где обратиться для получения двухкомнатной квартиры с доплатой за лишние метры для военнослужащего? Кому следует оплачивать доплату?

• г. Калининград

Муж военнослужащий. Ему дали на одного однокомнатную квартиру. Хотим взять двухкомнатную с доплатой за лишние метры. Куда надо обратиться, для получения двухкомнатной квартиры и кому оплачивать доплату? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Дали - это как? Квартира в собственности или служебная? Если в собственности - продавайте и покупайте большуб. Если служебная - обращайтесь к собственнику

Получил извещение на квартиру