Возможность возобновления исполнительного листа по невыплате алиментов - ситуация с отсутствием оплаты с 2011 года и новыми обстоятельствами

• г. Ростов-на-Дону

Не платит алименты с 2011 года, нигде не работал все это время, узнаю что с 2015 официально трудоустроился и платит алименты от еще одного брака, находится в третьем браке. Говорит что подал в суд на уменьшение алиментов, так как уже имеется третий ребенок. В декабре и январе прислал небольшую сумму и пропал. Могу ли я снова взять исполнтел ьный лист и возобновить его? Не прошел ли мой срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Срок давности по алиментам обусловлен совершеннолетием ребенка. Если ребенку нет 18 лет можете подавать.

да можете снова подать на алименты