Как подать в суд против банка Хоум Кредит за арест пенсии и включение в чёрный список

• г. Магнитогорск

В банке Хоум Кредит у меня висит долг 92000 руб. Я брал кредит, был на 3 группе инвалидности, но 2014 году мне усилили и дали 2 группу. Я перестал выплачивать, а они арестовали мою пенсию на 50%, а пенсия у меня чуть меньше прожиточного минимума и сейчас составляет 8260 тыс. руб. Но они внесли меня ещё в чёрный список и кредиты мне уже ни где не дают. Хочу подать на них в суд. Подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

Смысл Вашей подачи в суд Вадим Андреевич?