Скажите, пожалуйста, заявление в Загс можно подать только по месту прописки или же можно в любом районе города Нижнего Новгорода?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

"Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак" (ст. 25 Об актах гражданского состояния)

Спасибо!