Как решить ситуацию, когда у безработного нет возможности выплачивать кредит и банк не замораживает его?

• г. Ханты-Мансийск

Нет возможности выплачивать кредит, сбербанк россии кредит не замораживает, на данный момент статус безработный. Требуют оплаты. От оплаты долга не отказываюсь, но и работу банк мне предложить не может, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда и искать работу. Будете выплачивать через приставов по мере возможности.