Что делать, если организация, в которой оформлен кредит, обанкротилась, а сейчас нет возможности погашать задолженность?

• г. Уфа

Ответьте, пожалуйста по кредиту-оформила кредит на себя и сечас нечем платить, организация обонкротилась, в настоящее время работаю на 0,5 ставки пришло исковое заявление о взыскание задолженности по кредиту. Как и что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд, просите снизить пеню и штрафы. После вступления решения в законную силу будет исполнительное производство. С вашей ЗП пристав может снимать до 50%.