Необходимые документы для запроса у фабрики и поставщика сырья для производства продукции

• г. Москва

Какие документ (возможно еще что то) необхоимо запросить у фабрики, а так же поставщика сырья, которые будут заниматься производством продукции?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо заключить с фабрикой договор поставки.

Анатолий, кто Вы в данной ситуации? В связи с чем собрались запрашивать документ?