Помощь в решении проблемы с запахом от соседской полки в общем тамбуре многоквартирного дома

• г. Самара

Помогите разобраться с проблемой.

Я беременна девушка проживаю с моим мужем в одной из трёх квартир, двери которых выходят в общий тамбур.

Дом десяти этажный, многоквартирный. Насколько мне известно, коридоры в многоквартирных домах относятся к общему имуществу собственников квартир.

Один из соседей разместил полку со своей обувью, от которой исходит зловонный запах. Это продолжается в течении 4-х лет. Запах омерзительный, неприятный. Соседям неоднократно говорила о том, чтобы они занесли эту полку к себе в квартиру. На мои просьбы они никак не реагируют. Как мне быть дальше? Намерена довести дело до суда, так как запад идёт в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Вначале напишите жалобу участковому, или вызовите санэпиднадзор, нужен любой документ подтверждающий этот факт. А то он скажет в суде полки не было и ничего не пахло, как докажете если он ее уберет.

сначала надо жалобу ему вручить под роспись ... можно жалобу участковому инспектору, а вот потом в суд - и мотивировка будет, что все средства испробовали + соседей-свидетелей подыскать!