Проблемы с выплатой сверхурочных и уменьшением нормы часов - компания использовала нечестные методы оплаты

• г. Няндома

Сверхурочные за квартал не выплачивают, в последующих месяцах искусственно уменьшают норму часов и компенсируют сверхурочными, оплату производят в одинарном размере.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобами в Государственную трудовую инспекцию и прокуратуру. Жалобы в свободной форме, главное укажите наименование органа исполнительной власти куда направляете жалобу, все данные свои и работодателя.