Компания Интерсвязь нарушает права потребителей и продолжает звонить несмотря на запросы об отказе

• г. Магнитогорск

Компания Интерсвязь замучила своим звонками. Просили много раз больше не звонить и убрать номер из их базы обзвона, но звонки продолжаются. Неизвестно откуда они берут телефоны, ни мы, ни наши друзья номера телефонов им не давали, хотя их операторы ссылаются на друзей. Более того, они откуда-то знают, адрес проживания. Разрешения на звонки не давали. Скажете пожалуйста, являются ли действия компании законными? Если нет, то куда обратиться, чтобы призвать их к ответу? Достали настолько, что уже очень хочется это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Письменное заявление в эту компанию с требованием прекратить обзвоны. Если проигнорируют - заявление в полицию.