Государственная квартира в Симферополе может быть снесена из-за новой стройки - вопросы по прописке и площади

• г. Москва

Я живу в государственной квартире в общем дворе. По-соседству с двором планируется стройка монолитных домов, наш двор возможно снесут. В квартире прописана я (дочь), мама и отец. Сколько полагается квадратных метров? У меня есть муж официальный, но он там не прописан. Положено ли на мужа что-то. Крым Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите равнозначное жилье (по площади, количеству комнат, санитарно-техническим условиям). Вашему мужу ничего не положено.