Владелец квартиры вопреки договору хочет остановить продажу мансардных апартаментов в своем жилом доме

• г. Москва

Покупал квартиру в 4-х этажном жилом доме с техническим этажом. Сейчас застройщик распродает технический этаж как мансардные апартаменты. В договоре прописано что Застройщик может вносить изменения в проектную документацию.

Возможно ли запретить продажу этих апартаментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть договор ст. 420 ГК РФ на определения законных действий застройщика. Претензию подавали?

Нет, претензию не подавал. Застройщик утверждает, что его действия правомерны, так что пока даже не знаю как подступиться к данному вопросу.