Моряк после возвращения - как вернуть деньги, которые девушка потратила с его карты без разрешения?

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь в море (моряк), в это время девушка мне назло потратила деньги с моей карты, без моего согласия. Вернула мне пустую карту по приезду. Есть ли возможность вернуть деньги с неё, через суд/милицию? Карта оказалась у нее в результате совместной жизни. Есть сообщения, где она признала эту ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами ей карту дали... Договора о том, что она столько-то имеет права потратить- нет. Полиция и суд здесь не помогут.. Это Ваши личные отношения. Нельзя давать карты другим людям. Сняли -бы или перевели сумму на ее карту. Сейчас ничем не докажете... Подарили..

да сложно что то будет сделать теперь вы подарили деньги