Особые льготы при поступлении в САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ для выпускника 9 класса

• г. Санкт-Петербург

У меня в семье 5 детей старшая дочь в этом году заканчивает 9 класс и хочет поступить в САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ какими льготами будет пользоваться при поступлении на очное отделение, если обучение в этом колледже платное?

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь. так как это

первое не государственное образовательное учреждение в России, осуществляющее подготовку юристов с последующей рекомендацией их для службы в полиции и других силовых структурах.

Не факт что потом выпускников возьмут на службу. Это такая реклама