Проблемы с оплатой электроэнергии в многоквартирном доме - судебное разбирательство и возможные решения

• г. Астрахань

На нас троих РЦ за электроэнергию подал

в суд. Иск с человека по долям за квартиру. Я после предварительного судебного заседания заплатила за электроэнергию по счетчикам по февраль месяц. Дали справку что задолжности нет. Вышло на много меньше, чем с человека. Что может решить суд. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

если Вы предоставите в суд квитанции об оплате и справку об отсутствии долгов, то суд должен отказать в удовлетворении иска, но по ходатайству истца взыщет судебные расходы.