Как вернуть деньги за неустановленный забор из профлиста, заключенный с ООО ЭкоДом?

• г. Белгород

В октябре прошлого года заключила с фирмой ООО ЭкоДом договор на установку забора из профлиста. Забор так и не поставили, вкопали только столбики и пропали, перестали отвечать на звонки. Отправляла претензионные письма, одно дошло, второе письмо вернулось назад. Отдали предоплату 26 000 руб. Прошло уже 6 месяцев. По нашим подсчётам присвоено где то 15000, на остальные были куплены трубы на столбики. Как вернуть деньги? Не поздно ли обращаться куда либо? Судиться получается не выгодно сумма иска невелика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно договор смотреть 420 ГК РФ что именно входило в ТЗ.