Неисполнение договора на установку забора из профлиста - как обеспечить свои права и получить компенсацию

• г. Белгород

Я заключила со строительной фирмой договор на установку забора из профлиста. Подрядчик забор так и не установил. Срок уже 1 месяц как истёк. Направила претензию которую он получил, в 7 дневный срок выполнить договор, но подрядчик проигнорировал. Была дана предоплата. Неустойка 3 процента. Как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

А дальше подавайте иск в суд, и взыскивайте помимо неустойки, еще штраф за добровольное неисполнение по Вашей Претензии, моральный ущерб и все остальные расходы на основании Закона о защите прав потребителей.