как можно доказать фактическое проживание (без регистрации) в квартире. Заранее спасибо!

• г. Москва

Как можно доказать фактическое проживание (без регистрации) в квартире.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евдакова П.Ф.

Для полноценного ответа, лучше было бы узнать сложившуюся ситуацию более подробно, однако, в любом случае, доказать фактическое проживание в квартире можно с помощью свидетелей, т.е проживающих в квартире лиц, соседей по лестничной полощадке, подъезду, председателя жилищного кооператива, наконец получить справку из ЖЭКа.