Управляющая компания в феврале 2016 г увеличила тариф за 1 м кв. жилья ровно в 2 раза. На каком основании и что делать?

• г. Бобров

Управляющая компания в феврале 2016 г увеличила тариф за 1 м кв. жилья ровно в 2 раза. На каком основании и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Для начала за разъяснением обратиться нужно в управляющую компанию

Если Вы - собственник, Ваш главный инструмент - общее собрание собственников. Его решения - высшая инстанция. Если жильё муниципальное, обращайтесь либо в управление регулирования тарифов, скорее всего, региональное, скорее всего Воронеж, у них приёмная есть, на сайте, ну и универсальный надзор - прокуратура

В Управляющей компании ответили - не нравится выбирайте другую. В нашем городе других нет