Приватизация земли после покупки дома - бывшие владельцы оспаривают сделку с домом

• г. Верхняя Салда

Купили дом. Приватизации земли не было. Землю приватизировали уже мы.Теперь бывшие владельцы пытаются признать сделку с домом недействительной. А что с землей?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие основания они приводят для признание сделки недействительной. Может быть там указан земельный участок. Вам нужно обратится к юристу с предоставлением искового заявления.