Суды рассматривают вопрос замены деформированной рамы с агрегатным номером при ДТП

• г. Барнаул

При дтп на авто деформировалась рама, посчитали ее замену, но рама агрегат номерной, если замена то авто будет в запрете, есть ли суды по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

транспортные средства с измененной маркировкой, если они были ранее зарегистрированы в ГИБДД (имеют вклейку в документы), не ограничиваются в эксплуатации.